Contatti

Bari
Brindisi
Lecce
Foggia
Taranto
Bari

Presidente: Pietro Laterza - p.laterza@ara.puglia.it
Direttore Generale: Giorgio Donnini - g.donnini@ara.puglia.it
PEC: arapuglia@pec.it

Sede

Strada Comunale San Nicola 2 - 70017 - PUTIGNANO (BA)

Orari Ufficio

Lunedi: 08:00 - 15:00

Martedi: 08:00 - 18:00

Mercoledi: 08:00 - 15:00

Giovedi: 08:00 - 15:00

Venerdi: 08:00 - 15:00

Apertura al pubblico

Lunedì e Giovedì 08,30 -14,00; Martedì 08,30 - 17,00

Contatti

Tel. 0804934192 - 0804054482 - 0804054788

Capo Area

Giuseppe Mangini int. 209 g.mangini@ara.puglia.it

Amministrazione e segreteria

Paola Gentile int. 201 p.gentile@ara.puglia.it
Anna Natile int. 202 a.natile@ara.puglia.it

Laboratorio Analisi Latte  - Tel. 0804935275

Antonietta D'Onghia int. 207 a.donghia@ara.puglia.it

Maria Florenzio int. 207 m.florenzio@ara.puglia.it

Tatiana Mezzapesa int. 207 t.mezzapesa@ara.puglia.it

Anagrafe Bovina

Domenico Forte int. 206 d.forte@ara.puglia.it

Anagrafe Equidi

Mariella Masi int. 205 m.masi@ara.puglia.it

Assistenza tecnica

Giuseppe Mastrangelo int. 203 g.mastrangelo@ara.puglia.it

Servizi informatici gestione CCFF e SIALLCF

Angelo Forte int. 208 a.forte@ara.puglia.it

Brindisi

Sede

Via Tor Pisana 94 - 72100 - Brindisi (BR)

Contatti

Tel. 0831517134

Segreteria e anagrafe equidi

Giuseppe Leo g.leo@ara.puglia.it

 
Lecce

Sede

S.P.19 Zona Industriale - 73048 - Nardò (LE)

Contatti

Tel. 0833832336

Segreteria e anagrafe equidi

Giuseppe Leo g.leo@ara.puglia.it

Foggia

Sede

Via di San Giuliano 4 - 71121 - Foggia (FG)

Contatti

Tel. 0881708809

Segreteria e anagrafe equidi

Stefano Pignatiello s.pignatiello@ara.puglia.it

Taranto

Sede

Via A. Einstein - 74017 - Mottola (TA)

Contatti

Tel. 0998866328 - 0998863294

Capo Area

Filippo Bellosguardo f.bellosguardo@ara.puglia.it

Amministrazione e segreteria

Adele Biallo a.biallo@ara.puglia.it

Anagrafe equidi e bovina

Angelo Schiavone a.schiavone@ara.puglia.it

Sevizi informatici

Nicola Scarabaggio n.scarabaggio@ara.puglia.it